Летний лагерь 10.07.2024

Лето нужно начинать продуктивно!

Лето нужно начинать продуктивно! В этом убеждены ученики 6 «Ф» класса, посетившие смену в лагере «Лесная сказка» в республике Марий Эл. Находящийся в окружении соснового леса, рядом с чистейшим озером лагерь радушно принял детей. Программа первой смены называлась «Страна героев». На протяжении двух недель ребята осваивали модули тематического направления «Военная история России», модуль «Социальное проектирование», проходили курсы «Защитники», «Хранители Истории», «Медиа Победы», «Волонтеры Победы», а также посещали занятия по физической подготовке и спорту. За время, проведённое в лагере, дети сплотились и научились преодолевать трудности, работая в команде. Благодарим «Российское военно-историческое общество» за организацию поездки и возможность отличного отдыха!