Демонстрационный экзамен 01.07.2024

Наши таланты!

В Московском дворце пионеров прошел крупный демонстрационный экзамен, в котором участвовали около 4,5 тысяч школьников столицы. Семён, ученик 7 «И» класса, решил принять в нём участие в компетенции «Промышленный дизайн». Об этом он сообщил в программе «Вести Москва» (эфир от 10.01.2024). Демонстрационный экзамен проходил в два этапа, Семён показал отличные результаты и стал победителем, набрав 87 баллов из 100 возможных. Демонстрационный экзамен включен в перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2023-2024 учебный год. Он является важным стимулом для развития интеллектуального потенциала московских школьников и их дальнейшего профессионального роста. Мы поздравляем Семёна с победой и желаем дальнейших успехов в выбранном направлении!