Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться!» 08.06.2024

Движение Первых

Сотрудники нашей школы посетили церемонию открытия Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться!». Гостями церемонии стали специалисты сферы патриотического воспитания, участники специальной военной операции, преподаватели и студенты российских вузов, а также активисты молодежных движений. Запустил Всероссийский конкурс наставников «Быть, а не казаться!» начальник Управления президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков. Конкурс «Быть, а не казаться!» очень важен: воспитание возможно только на примерах. И будущие победители конкурса, и все работающие сейчас наставники — это люди, которые являются примерами, а не только кажутся ими или рассказывают о них. В торжественной церемонии запуска конкурса также приняли участие ансамбль «Новороссия», солистом которого является участник специальной военной операции Роман Разум, военнослужащий СВО, резидент Арт-кластера «Таврида» Сергей Нихаенко, а также детский хор «Семицветик».