Московские интерактивные каникулы 07.06.2024

Медиакласс в московской школе

Лето началось, но ученики наших медиаклассов продолжают находить интересные им профессиональные занятия. Ученица 10 «В» Марьям не пропустила ни одного дня Московских интерактивных каникул, организованных нашим партнером - РГУ им. А.Н. Косыгина. Вот что она об этом рассказывает: «На летних Московских интерактивных каникулах было пять секций: Пресс-парк, Фотокросс, Фотоклининг, Моторы и эфиры и Полезная пятница. Я отправилась в Пресс-парк, чтобы вместе с другими участниками составить план на следующий учебный год. Мы решили, что наш Пресс-парк будет посвящён подводному миру и в течение трех дней МИК реализовывали свой проект: в первый день писали сценарии, придумывали различные способы воплощения в жизнь своих идей; во второй день - представляли примерный вариант задуманного, а в третий день демонстрировали уже готовый продукт. Каникулы прошли очень весело и интересно».