Мастер сцены 05.06.2024

Школа юного актера

Ученики юнармейских четвертых классов, которые занимаются в школьном театре «Школа юного актера» под руководством Татьяны Михайловны Хомич, стали дипломантами конкурса «Мастер сцены» в номинации «Театральное искусство: Литературно-музыкальная композиция». Ребята показали литературно-музыкальную композицию «Журавли». Татьяна Михайловна создала ее на основе стихотворений о Великой Отечественной войне, написанных советскими поэтами: Расулом Гамзатовым, Эдуардом Асадовым, Давидом Самойловым и Николаем Заболоцким. Конкурс проводился в рамках IX-го Комплексного образовательного проекта «Москва - Крым - Территория талантов». Дипломы и сертификаты участников второго тура конкурса получат Сергей, Илья, Алена, Мария, Кирилл, Иван, Михаил. Сертификаты принимавших участие в первом туре конкурса будут вручены Полине, Федору, Юноне, Алексею, Ивану, Таисии, Софии.