Фестиваль школьного спорта 04.06.2024

Школьный спортивный клуб

В День защиты детей ученики и учителя Школьного спортивного клуба 1231 посетили комплекс Лужники, где проходил Фестиваль школьного спорта. Ребята с удовольствием участвовали в соревнованиях, демонстрируя ловкость и умение работать в команде. В турнире по футболу под руководством тренера Чкоидзе В.В. заняли почетное второе место. Учителя Хмаладзе Г.В. и Михайлова Л.Г. воспользовались возможностью посетить лекторий «Школьный спорт: реальность и перспективы», где в роли спикера выступила Киселева Мария Александровна - трёхкратная чемпионка Олимпийских игр. Тренер Зайцев А.В. провел мастер-класс по фристайлу. Это прекрасное спортивное мероприятие стало ярким завершением спортивного сезона 2023-2024 ШСК1231.