Юнармия: от смелых поступков - к новым делам 30.05.2024

Всероссийский форум

Юнармейцы из 89 регионов нашей большой страны, а также Армении и Белоруссии, отпраздновали восьмой день рождения «ЮНАРМИИ». В учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодёжи Авангард прошёл Всероссийский форум «ЮНАРМИЯ: от смелых поступков - к новым делам». На финальном мероприятии начальник Главного Штаба Движения Никита Нагорный подвёл итоги деятельности Движения, а также обозначил дальнейшие планы развития. Почётными гостями мероприятия стали заместитель Министра обороны Виктор Горемыкин, глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, президент регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин и многие другие. Мы очень рады за учеников нашей школы 1231 (участников ансамбля «Юные патриоты»), ведь они с успехом выступили перед участниками крупного Форума! Поздравляем наших первоклассников 1 «Г» музыкального класса Семёна и Илью, стойко выдержавших репетиции, а затем и сами выступления. А одно произведение ребята исполняли вместе с Ансамблем Александрова. Труд артиста лишь на первый взгляд кажется лёгким. Внимание, память, сверхусилия – всё это помогает юным артистам приобрести профессиональные навыки в своём деле.