УСпешная молодежь 30.05.2024

В рамках завершающего мероприятия конкурса

Валентина и Дарья, ученицы 10 «И» класса, совместно с педагогом-наставником, советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ксенией Латифовной приняли участие в завершающем мероприятии городского конкурса «Успешная молодежь – 3.0», которое прошло в Университете Правительства Москвы.
Команды конкурса «Успешная молодежь – 3.0.», которые, помимо выполнения основных заданий конкурса, также в течение всего года активно участвовали и во внеконкурсных испытаниях, получили грамоты от организаторов конкурса – Экспертно-консультативного совета родительской общественности и председателя Молодежного общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в городе Москве Лыткина Дениса Игоревича, а также полезные интеллектуальные игры, которые предоставил постоянный партнер конкурса «Успешная молодежь 3.0» – руководитель Рабочей группы по общественному контролю за содержанием безнадзорных животных, заместитель председателя Комиссии по реализации программы «Мой район» и комплексному развитию города Общественной палаты города Москвы Ладочкин Сергей Алексеевич.
Также в рамках завершающего мероприятия конкурса «Успешная молодежь 3.0» для школьников и педагогов провели мастер-класс «Эффективные коммуникации как критический навык будущего», который провел проректор МГУУ Правительства Москвы, лектор Российского общества «Знание», ведущий Открытого образовательного пространства Правительства Москвы, футуролог Журихин Сергей Анатольевич. Мероприятие прошло в теплой, позитивной и дружеской атмосфере и стало замечательным завершением конкурса «Успешная молодежь 3.0» и учебного года!