Литературно-художественный конкурс «Строки, опаленные Войной» 21.05.2024

Военный учебно-научный центр сухопутных войск Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации

В стенах Военного учебно-научного центра сухопутных войск Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации состоялся литературно-художественный конкурс «Строки, опаленные Войной». Председатель жюри конкурса О.Б. Зюзина (диктор ЦТ и педагог школы «Останкино») отметила высочайшую искренность участников конкурса, глубину их уважения к ветеранам и участникам боевых операций. В жюри конкурса также вошли дизайнер-модельер, член творческого Союза художников России Марина Петровская и член Союза журналистов России, Московского регионального отделения СЖ, член международной федерации журналистов Строе Ион Василе. Нашу школу на этом конкурсе представили ученики 5 «Т» класса Александра, Никита, Алина, Дарья и Элина. Ребята были отмечены дипломами за участие в конкурсе.