Форум наставников регионального отделения «Движения первых» 21.05.2024

Спасибо организаторам за яркий праздник!

Делегат «Движения первых» нашей школы Анастасия Соломатина совместно с дружной компанией педагогов посетила Форум наставников регионального отделения «Движения первых», посвященный Дню детского движения в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах. Тысячи детей, педагогов и родителей собрались на Форум для того, чтобы подвести итоги региональных проектов, отметить достижения и поучаствовать в программе от партнеров «Движения первых». Топ-300 школьников и студентов колледжей, куда вошел и наш делегат, приняли участие во флешмобе и получили фирменные сувениры. Активисты успешно участвовали в мероприятиях на протяжении года, вошли в состав Совета Первых и проявили себя с лидерской стороны в первичных отделениях. В рамках праздника состоялось чествование ветеранов пионерского движения и была организована концертная программа для почетных гостей и педагогов от разновозрастного отряда «Надежда». После торжественной части у участников Форума появилась возможность посетить тематические площадки «Движения первых» и партнеров. Также на Форуме была представлена концертная программа от детских творческих коллективов Московского дворца пионеров и других учреждений дополнительного образования. Своими выступлениями закрыли программу приглашенные артисты: Стас Море, Ксения Минаева, Terry, Вахтанг. Спасибо организаторам за яркий праздник!