Пасхальная благотворительная ярмарка 17.05.2024

Добрая традиция

В нашей школе прошла «Пасхальная благотворительная ярмарка». Проведение благотворительной ярмарки в нашей школе стало доброй традицией, и каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть и небольшой, вклад в благородное дело. В ярмарке приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс и их родители. Ребята активно готовились к этому событию в течение месяца: проводили встречи и мастер-классы, чтобы создать различные изделия. Ребята делали мягкие игрушки, расписывали фигурки из дерева. Также активистами школы была организована беспроигрышная лотерея. Ярмарка прошла очень ярко и динамично! После торжественного открытия начались ярмарочные гуляния. Каждый класс организовал свою уникальную витрину, где презентовал товары, а затем посчитал прибыль и с гордостью внёс вклад в общее дело. Каждый участник ярмарки остался довольным. Вырученные средства были отправлены в организацию «ДОМ» для реализации программы «Дети-детям». Мы хотим выразить благодарность всем, кто помог организовать и провести ярмарку: обучающимся, их родителям, классным руководители. Без вас она бы не состоялась!