Орлята России 17.05.2024

Церемония посвящения

В здании нашей школы на Пречистенке прошла торжественная церемония посвящения учащихся 3 «Г» и 4 «Е» классов в «Орлята России». В течение учебного года обучающиеся под руководством педагогов и советника по воспитанию воплощали свои добрые идеи в жизнь, заботясь о природе, помогая ближним, совершенствуя свои интеллектуальные и физические качества. В ходе официальной церемонии посвящения ребят в "Орлята России" команда каждого класса произнесла клятву: «Сегодня - Орлята, а завтра - Орлы! Традициям Родины - будем верны!». В качестве символа принадлежности к содружеству каждому из ребят вручили удостоверение и значок «Орлята России». В финале ребята спели Гимн Орлят России вместе с «Орлятами» из 1 «Г» класса. Мы верим, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!