День Победы 08.05.2024

Мы помним! Мы гордимся!

День Победы – важный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о родных и близких, которые внесли свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей. В преддверии великого праздника в одном из корпусов нашей школы по адресу: ул. Плющиха, дом 39, состоялся торжественный концерт. Поистине это праздник со слезами на глазах… К нам пришли дорогие гости - ветераны! И так трогательно, так душевно поздравляли их дети. Долгих лет вам, дорогие ветераны!