Сирень Победы 11.05.2024

Мы помним! Мы гордимся!

Наши учащиеся приняли участие в Акции, посвященной Дню Победы. В ее рамках встретились с ветеранами, чьи рассказы о событиях Великой Отечественной войны тронули и взволновали ребят. Дети выпустили в небо белых голубей как символ мира и свободы. Вспоминая тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину, посадили Сирень Победы. Школьники с большой ответственностью отнеслись к этому делу. Поливая посаженные деревца, говорили о том, как важно знать историю, помнить о цене, которую заплатили деды и прадеды за нашу свободу. Приняв участие в Акции, дети внесли свой вклад в дело сохранения исторической памяти. Пусть наша сирень цветет долго и напоминает о подвигах предков, вдохновляя на добрые дела и любовь к Родине.