Окна Победы 11.05.2024

Движение Первых

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Невозможно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионов солдат и мирных граждан. Этот праздник посвящен тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. 9 Мая мы говорим «Спасибо» ветеранам, подарившим нам спокойную и мирную жизнь, и наши дети нашли замечательный способ выразить свою благодарность героям. Ученики 5 «Т» класса приняли участие в съемках, посвященных акции «Окна Победы», организованной Движением Первых. Ребята украсили окна мемориального музея космонавтики символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.