Окна Победы 09.05.2024

Праздник Победы

9 мая - великий всенародный праздник, который в нашей стране для каждой семьи был, есть и будет самым святым и главным. По всей России с 1 по 9 мая проходит акция «Окна Победы», участие в которой создает ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране говорят «Спасибо!», и наши дети совместно с директором школы Викторией Викторовной Тиуновой присоединились к этой акции! Они изготовили символы Победы и украсили ими окна нашей школы. Эта акция показала, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами. Мы дружно оформили окна памяти и выразили благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо. Праздник Победы объединяет. Работаем от души, а главное - вместе!