Большая перемена: личный путь к достижению цели 04.05.2024

Творческая встреча

В здании в Спасопесковском переулке состоялась творческая встреча «Большая перемена: личный путь к достижению цели». Мероприятие открыла директор нашей школы Виктория Викторовна Тиунова, обратившись к будущим участникам конкурса с напутственными словами. Встречу провел двукратный победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена», обучающийся 11 «И» класса Климентий Щегольков.
В ходе встречи Климентий рассказал об этапах и направлениях конкурса, поделился своим опытом участия во всероссийском проекте, рассказал о кейсах, которые он решал, дал рекомендации по участию в конкурсе в 2024 году, посоветовал будущим участникам выполнять задания конкурса, как основные, так и дополнительные, качественно, обращать внимание на срок сдачи и не оставлять всё на последний день. Клим ответил на все вопросы, интересующие школьников в связи с участием в конкурсе, а этих вопросов - поверьте! – было много.
Всероссийский конкурс «Большая перемена» организован Движением Первых и Федеральным агентством по делам молодежи и входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». Благодарим Клима за интересную, творческую и продуктивную встречу! Желаем ему и дальше добиваться поставленных целей!