Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина 30.04.2024

Лучшие моменты Полезных пятниц

В РГУ им. Н.А. Косыгина прошел выпускной вечер учеников 10-х классов. Татьяна Борисовна и ребята вспомнили лучшие моменты Полезных пятниц и обсудили их темы. В выпускном вечере приняли участие и преподаватели, которые всë это время были вместе с учениками: они в рамках прямого включения сказали напутственные слова ребятам. Не обошлось и без открытого микрофона: Татьяна Борисовна задала гостям разные вопросы, например: «В журналистике важнее теория или практика?», «Что было самое полезное на уроках по пятницам?», «Понравились ли ученикам уроки в режиме онлайн?». Есть над чем подумать! И ключевым событием вечера стало награждение учеников сертификатами, описывающими всю проделанную за год работу. Спасибо РГУ имени А.Н.Косыгина за сегодняшний праздник и за наше плодотворное партнерство!