Альфа-Банк 30.04.2024

Образовательная экскурсия

Учащиеся 7«Н» и 7«Р» классов вместе с классными руководителями побывали в Phygital офисе Альфа-Банка. Посещение офиса стало доброй традицией для наших школьников. Сотрудники банка всегда с радушием встречают нас! Управляющий офисом Сергей и руководитель по работе с премиальными клиентами Диана провели экскурсию по офису, рассказали о том, как работают сотрудники, как происходит обслуживание клиентов. Потом ребята стали участниками финансового квиза. Учащимся необходимо было на время отвечать на вопросы и разгадывать ребусы, связанные с финансами. Задания вызвали у ребят интерес и способствовали формированию финансовой культуры. Все победители получили призы, а участники не ушли домой без сувениров! Благодарим Сергея и Диану за увлекательное мероприятие!