Наука для жизни 30.04.2024

Медиакласс в московской школе

В Московском политехническом университете состоялась городская научно-практическая конференция «Наука для жизни» по направлению «Медиастарт», на которой более 3,5 тыс. учащихся и медиапедагогов представили свои проекты по разным направлениям журналистики и медиасферы. В этом году конференцию украсили лекции и мастер-классы профессиональных спикеров, а первый ее день был посвящен столетию журнала «Мурзилка». Десять наших учеников городского проекта «Медиакласс в московской школе» приняли участие в заключительном этапе конференции, а ученица 10 «В» Таисия (куратор - Наталья Александровна Ежова) стала призером в номинации «Тележурналистика». Поздравляем Таисию с высоким результатом и желаем учащимся наших медиаклассов новых побед, а «Медиастарту» - развития и процветания!