Своих не бросаем 29.04.2024

Волонтеры

Волонтеры школы совместно с советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие в акции, организованной фондом помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем», по сбору подарков для раненых и бойцов, чтобы показать им свою поддержку и благодарность за их службу. Ребята с радостью украшали коробки, делали нарядные бантики и упаковывали открытки. Школьники были очень вовлечены в этот процесс, потому что знали, что их усилия сделают кого-то счастливым. Эта акция волонтеров стала важным шагом в поддержке и признании службы наших соотечественников. Она показала, что даже маленькие усилия могут иметь большое значение и вносить положительные изменения в жизнь других людей. Волонтеры не только помогли собрать подарки, но и привнесли чувство гордости и радости в сердца тех, кто продолжает бороться за наше благополучие. Ребята выразили надежду, что подобные акции станут традиционными и сбор посылок будет приурочен не только к 9 мая, но и к другим значимым датам.