Отчетный концерт 29.04.2024

В рамках «Фестиваля дополнительного образования»

В актовом зале здания школы в Большом Афанасьевском переулке состоялся отчетный концерт детских объединений дополнительного образования на внебюджетной основе «Вокальная студия» (руководитель - Заслуженный педагог эстрадно-джазового вокала, композитор Эка Роландиевна Саджая) и «Спортивные Бальные танцы» (руководитель - педагог, детский тренер, трёхкратная чемпионка Москвы и полуфиналистка Чемпионата мира по спортивным бальным танцам Котова Татьяна Леонидовна). Бурными продолжительными аплодисментами встречали зажигательные выступления юных вокалистов и танцоров приглашенные родители, педагоги и обучающиеся. Синтез вокальных и танцевальных номеров, современных ритмов сделали концерт ярким событием, которое надолго запомнится зрителям. Мы желаем нашим творческим коллективам дальнейших успехов, вдохновения и движения только вперёд, а также ещё много таких же незабываемых и интересных программ!