Школа безопасности 26.04.2024

Желаем победы!

4 команды нашей школы из 8 «Н», 8 «Ф», 9 «С» и 10 «ЗМ» классов, занявшие 1 места по зданиям в школьном туре, приняли участие в межрайонном соревновании Школы безопасности в парке Фили. Во время таких соревнований ребята получают бесценный опыт, который в дальнейшем поможет им принять правильное решение в экстремальных случаях. Если рядом кто-то получил травму или потерял сознание, они не пройдут мимо, обязательно остановятся и окажут первую помощь, потому что у ребят уже сформировано ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих и есть необходимые для оказания помощи знания. А еще такие мероприятия сближают учеников, учат их преодолевать трудности, мотивируют идти к Победе и добиваться цели! Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тарасовой Е.Н. наши педагоги Тарасов В.В., Кулаев Н.А., Припутин А.А. с командами прошли маршрут выживания и финишировали. Сегодня идет второй день соревнований, а мы желаем нашим командам победы и ждём подведения итогов соревнований!