XIII городской квест по естествознанию 26.04.2024

Экологическое мероприятие

Ребята нашей школы приняли участие в масштабном и очень интересном экологическом мероприятии - XIII городском квесте по естествознанию (экологическое направление). В соревновании принимали участие ученики более 500 школ города Москвы. Участникам были выданы задания по ориентированию на местности, а также задания по биологии и экологии. Маршрут квеста проходил по таким живописным территориям, как парк 50-летия Октября, парк Удальцовских прудов, а также усадьба Воронцово. Совместно с педагогом дополнительного образования Александрой Сергеевной Холоимовой команда нашей школы «Экополенца» прошла заданный маршрут и справилась со всеми предложенными заданиями. Ребятам очень понравился такой формат соревнований, в рамках которого можно узнать много нового, насладиться природой и даже подружиться с ребятами из других школ-соперников за чаем из самовара на финише. С нетерпением ждём результатов квеста!