Выездное мероприятие 25.04.2024

В рамках взаимодействия системы московского образования и Международной выставки-форума «Россия» (далее – Форум) для обучающихся лучших 10-х кадетских классов и юнармейских отрядов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы прошло выездное занятие. Ребята посетили павильон «Сделано нами», рассказывающий о промышленности России, технологиях производства и проверки качества и представляющий новейшие разработки в этой области и информацию об актуальных специальностях данной сферы. А в павильоне «Город профессий. Армия России», разделившись на группы, кадеты попробовали свои силы на тренажерах БПЛА, парашютного спорта, VR- виртуальной реальности, медицинских манипуляций. Спасибо за такую возможность организаторам и волонтерам выставки!