ОГЭ/ЕГЭ на пике формы. Как поддержать и не мешать 24.04.2024

Городской психолого-педагогический центр

В нашей школе состоялась встреча родителей учащихся выпускных 9-х и 11-х классов с психологом Городского психолого-педагогического центра Соломановой Надеждой Николаевной. Подготовка к экзаменам – серьезное и ответственное событие, которое во многом определяет дальнейший путь профессионального развития ребенка, поэтому состоявшийся разговор на тему «ОГЭ/ЕГЭ на пике формы. Как поддержать и не мешать» оказался очень своевременным и полезным. Надежда Николаевна рассказала о том, насколько важно родителям на протяжении всего экзаменационного периода сохранять позитивный настрой, поделилась советами, как вести себя в ожидании результатов. После лекции все желающие смогли получить профессиональную психологическую консультацию. Благодарим Городской психолого-педагогический центр за организацию мероприятия и лично Надежду Николаевну за продуктивный диалог.