Технодвиж 23.04.2024

Финал робототехнического турнира

Команда нашей школы заняла 3 место в финале робототехнического турнира «ТЕХНОДВИЖ»

20 апреля на площадке РГГРУ им. Серго Орджоникизде состоялся финал робототехнического турнира «ТЕХНОДВИЖ». Нашу школу в финале турнира представляла команда «Поленовцы», в состав которой вошли обучающиеся 7 «И», 7 «Н» и 10 «И» классов. Наставник команды – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ксения Латифовна. В финале турнира участники представили экспертам результаты своей работы за сезон, продемонстрировали своего робота и портфолио команды, рассказали о проделанной работе, прошли техническую инспекцию, которая подтверждает, что робот соответствует всем требованиям, и приняли участие в квалификационных матчах с сильнейшими командами школ города Москвы.
Команда «Поленовцы» была награждена Дипломом, а также ценными подарками – путевкой на участие в летней образовательной программе регионального отделения «Движения Первых» города Москвы, сертификатом на прохождение практики в научно-практической лаборатории «ГЕО БАРС» и Студенческом конструкторском бюро МГРИ, а также сувенирной продукцией от Движения Первых. Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов и побед!