Форум волонтеров 23.04.2024

Школьная служба примирения

Второй форум волонтеров школьных служб примирения города Москвы собрал около 300 участников, для которых была подготовлена масштабная программа с тренингами, активными мастер-классами и активными переменами. Школьники и педагоги сумели овладеть важными коммуникативными техниками и приёмами в работе волонтёра ШСП, а также принять участие в играх, зарядиться позитивом и даже встретить новых друзей. Волонтеры нашей школы провели для участников форума активные перемены «Дерево качеств», а также посетили различные мастер-классы, на которых узнали много нового и интересного, приобрели уникальный опыт общения и взаимодействия в команде. Встреча с единомышленниками – всегда ценный и интересный опыт!