Занимательный английский 22.04.2024

В рамках «Фестиваля дополнительного образования»

Учащиеся 5-6 классов из детского объединения «Занимательный английский» руководителя Чуйко Инессы Евгеньевны решили в рамках фестивальной недели ДО сделать в Большом Афанасьевском занимательными и перемены. Сначала они разучили песню певицы Lenka «Всё и сразу» (Everything at Once), которая призывает слушателей позитивно смотреть на жизнь, замечать красоту во всем, что нас окружает, и стремиться быть лучшей версией самого себя и никогда не сдаваться. Затем ребята придумали к песне несложные танцевальные движения и пригласили всех желающих присоединиться к танцу в свободное от занятий время. Получилось весело и задорно. В техническом сопровождении ребятам пришла на помощь советник по воспитанию Орлова Анна Андреевна.