Старт в медицину 21.04.2024

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Состоялся заключительный этап конференции «Старт в медицину» в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет). Наши десятиклассники в течение года готовили индивидуальные проекты на базе детского технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА и теперь представили итоги своей работы компетентному жюри. Ребята выступили в следующих секциях: "Биофизика", "Биохимия", "Химия в фармации и медицине", "Экология человека", "Безопасность жизнедеятельности человека".
«Каждый год конференция «Старт в медицину» дает множеству школьников возможность показать работы специалистам в области медицины и здравоохранения, попробовать силы в состязании с другими участниками проектов предпрофессионального образования и получить дополнительные баллы при поступлении в выбранный вуз. Благодарим МГМУ им. И.М. Сеченова за организацию конференции и ждем результатов.