Выставка технического творчества «Они сражались за Родину» 21.04.2024

В рамках «Фестиваля дополнительного образования»

В рамках Фестиваля дополнительного образования в Спасопесковском переулке состоялась открытая тематическая выставка технического творчества «Они сражались за Родину». На ней были представлены итоговые работы детского объединения «Проектные технологии», руководителем которого является педагог Елена Владимировна Иванова. Дети изготавливали макеты боевых сражений своими руками, изучая историю создания боевой техники и узнавая о героических подвигах наших соотечественников. Работы ребят вызвали большой интерес у учащихся старших классов и учителей. Были выставлены макеты «Москва военная», «Взятие рейхстага», «Подвиги на СВО», «Курская дуга», «Сталинградская битва», «Блокадный Ленинград», «Лунная база». Сопровождали выставку ребята из объединения: Егор, Ксения, Артем и Александра. Посетила выставку и директор школы, Виктория Викторовна Тиунова, которая положительно оценила детские работы и пожелала ребятам новых успехов в научно-техническом творчестве.