Волонтерское движение 21.04.2024

Движение Первых

В последнее время волонтерство становится все более популярным среди подрастающего поколения. Наши школьники активно участвуют во многих проектах. Спектакли, концерты, фестивали и другие культурные мероприятия часто нуждаются в помощи. Ученики нашей школы, становясь волонтерами на различных мероприятиях, получают уникальный опыт работы за кулисами театра или концертного зала. Так, ученица 10 «В» класса, активный волонтер школы Марьям, делится своими впечатлениями: «Я многому учусь благодаря этой деятельности: от координации событий до работы в команде с различными культурными организациями. Каждый волонтер вкладывает частичку себя в эти мероприятия, делая их не только успешными, но и по-настоящему душевными. И я рада, что мне предоставляется возможность быть в центре этих событий». Мы гордимся тем, что наши ребята - активные участники культурной жизни, что они вносят свой вклад в развитие и процветание нашего общества. Мы рады их инициативности и непреодолимому стремлению к новым знаниям и свершениям!