Инженеры будущего 18.04.2024

Научно-практическая конференция

Состоялось открытие научно-практической конференции «Инженеры будущего». В этом году она проходит в течение 4 дней в Московском энергетическом институте. На конференции защищают свои проектные работы ученики инженерного, ИТ и медицинского профилей. Большинство представленных на конференции работ выполнялись на занятиях по проектной деятельности в детском технопарке «Альтаир» РТУ МИРЭА, прошли серьёзный отбор и допущены преподавателями школы и технопарка к участию в конференции как наиболее достойные. Наших ребят по традиции приехала поддержать директор нашей школы В.В. Тиунова. Виктория Викторовна послушала устные доклады ребят, увидела стендовые защиты и пожелала молодым инженерам дальнейших профессиональных успехов. Поздравляем наших учеников с прохождением серьезного испытания и с нетерпением ждем оценок жюри!