Проектно-исследовательские каникулы 17.04.2024

Предпринимательский класс

Ученики 10 предпринимательского класса в течение прошлой недели получали новые знания в НИУ ВШЭ в рамках проведения проектно-исследовательских каникул. Ребята стали активными участниками деловой игры, предполагающей клиентскую разведку, а также интересных мастер-классов: «Мировая экономика и бизнес: время трансформации», «Создание бизнеса: от идеи к рынку. Как создавать продукты и эффективные бизнес-модели», «Психология бизнеса». Школьники смогли поучаствовать в бизнес-игре от студенческого клуба Высшей школы бизнеса «Data-driven маркетинг: как принимать эффективные маркетинговые решения на основе данных». Внимание ребят также привлекла интерактивная лекция «Блокчейн: путь в цифровое будущее или очередная пирамида?». Полученные знания не просто расширяют кругозор учащихся, но и позволяют ребятам более профессионально подходить к подготовке проектных и исследовательских работ.