Сдаем ГТО 15.04.2024

Школьный спортивный клуб

Сегодня ученики школьного спортивного клуба «ШСК1231» успешно сдали нормативы ГТО. ГТО - это комплекс упражнений, который способствует развитию таких физических качеств, как сила, выносливость, гибкость и скорость. Программа включает в себя выполнение различных упражнений: бег на длинные дистанции, подтягивания, прыжки в длину и многое другое. Для ребят «ШСК1231» сдача ГТО является важным этапом в их физическом развитии. Это не только помогает им улучшить свое физическое состояние, но и развивает дисциплину, целеустремленность и упорство. Сдача ГТО также способствует формированию патриотических чувств среди школьников, подчеркивая готовность ребят к защите родины и участию в общественной жизни страны. Желаем всем нашим ученикам успешной сдачи ГТО!