Учебный день в ИТ компании 14.04.2024

В рамках городского проекта «ИТ класс в московской школе»

В рамках городского проекта «ИТ класс в московской школе» проходит уникальное мероприятие для десятиклассников – «Учебный день в ИТ компании». Ученики 10 «З» класса провели такой день в "Центре разработки и обучения" компании «1С».
«1С» — российская компания, основанная в 1991 году и занимающаяся разработкой, изданием и поддержкой компьютерных программ, баз данных делового и домашнего назначения, а также компьютерных игр. Ребята провели в офисе компании целый день. Им рассказали о компании, провели экскурсию по офисам, выдали специальные бейджи, на которые участники могли получать наклейки-ачивки в течение мероприятия. Также для учеников провели учебные занятия, мастер-классы, квест, накормили их обедом. Завершился учебный день викториной и награждением наиболее активных участников мероприятия. Благодарим компанию «1С» за теплый прием и познавательное и увлекательное мероприятие!