Медиажурналистика 15.04.2024

В рамках «Фестиваля дополнительного образования»

Фестиваль дополнительного образования – это возможность для каждого ученика узнать об интересных кружках и проявить себя в новых сферах. Что такое медиажурналистика? Почему человек 21 века должен быть мультизадачным и уметь создавать контент? Ответы на эти вопросы узнали школьники, посетившие мастер-класс в здании школы на Плющихе. На занятии все дети смогли проявить себя: самостоятельно придумали, сняли и смонтировать свой первый видеоролик. А в следующем учебном году каждый желающий сможет учиться собирать информацию, писать тексты в разных жанрах, снимать и записывать видео, фотографировать и создавать собственные медиапроекты. Спасибо учителю Романовой Марии Викторовне за яркий творческий отклик!