Субботник 13.04.2024

Встретимся на субботнике!

В нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, обучающиеся и их родители. Уборка проходила на территории всех школьных корпусов и зданий детских садов. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, оформляли клумбы, подметали двор. Совместными усилиями за несколько часов школьную территорию преобразили и освежили. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности всех участников. Также уборка проходила и внутри зданий: в классах, кабинетах и коридорах. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной школой, ведь школа — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.