День космонавтики 12.04.2024

Космонавты «Роскосмоса»

В этот замечательный день-особый для всей страны-мы получаем разные поздравления со всех уголков света. Но одно всё же сильно отличается от остальных. Учащимся нашей школы повезло получить поздравление от людей, которые в данный момент находятся на борту МКС. Олег Кононенко, Николай Чуб и Александр Гребёнкин тепло поздравили наших граждан не только с Днём космонавтики, но и с 90-летним юбилеем первого человека в космосе-Юрия Гагарина. Космонавты «Роскосмоса» пожелали процветания всем тем, благодаря кому космическая отрасль нашей страны растет и развивается. Сегодняшняя дата - это повод сказать теплые поздравления всем нашим близким. Ведь этот праздник связан не только с космосом. Это день заветной мечты, которая обязательно осуществится!