УСпешная молодежь – 3.0 13.04.2024

Городской конкурс

Команда нашей школы приняла участие в конкурсе «УСпешная молодежь – 3.0». В течение учебного года команда обучающихся нашей школы совместно с педагогом-наставником, советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ксенией Латифовной Зокировой активно принимала участие в городском конкурсе «УСпешная молодежь», выполняя предлагаемые задания.
На первом этапе конкурса команда разработала сценарий и сняла мотивационный видеоролик на тему «Школьная служба примирения». В ходе второго этапа команда разработала проект «Чему дети могут научить родителей», направленный на эффективное взаимодействие детей и взрослых, участники конкурса провели цикл мероприятий, среди которых – тренинг «Диалог поколений», мастер-классы «3D моделирование», «Изобразительное искусство», «Поэтическое искусство», а также творческий вечер «В кругу друзей». На третьем этапе команда разработала проект «Разговоры о важном для родителей глазами детей».
Конкурс «УСпешная молодежь» - это не только конкурсные испытания, но еще и возможность приобрести полезные навыки и опыт, раскрыться в новом качестве для себя и других. Благодарим команду школы за проделанную работу и желаем ребятам дальнейших успехов!