Школа экологической грамотности 12.04.2024

В рамках «Фестиваля дополнительного образования»

В рамках Фестиваля дополнительного образования в здании школы в 1-м Неопалимовском переулке педагог дополнительного образования Александра Сергеевна Холоимова провела открытое занятие объединения естественнонаучной направленности «Школа экологической грамотности». Вместе с педагогом обучающиеся рассмотрели и обсудили интересные факты, касающиеся современных систем, а также оборудования, создаваемого для решения экологических проблем, приняли участие в занимательной викторине, а в финале разговора изучили (определив наиболее привлекательные для себя) возможные направления проектной и научно-исследовательской деятельности в следующем учебном году в рамках новых научных объединений дополнительного образования.