Движение Первых 08.04.2024

Выездная образовательная программа

Ученики нашей школы приняли участие в выездной образовательной программе регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» города Москвы для образовательных организаций ЦАО на базе образовательного центра «Команда» возле Истринского водохранилища. Мастер-классы, репетиции, театральные постановки сделали программу насыщенной и яркой. Наш активист Сергей Янин проявил себя как прекрасный танцор и лучше всех выступил в танцевальном марафоне – «Батле Первых». В проектной сессии «Лето в Движении» подростки составили план своих летних каникул, чтобы максимально эффективно провести эти прекрасные месяцы. Все участники познакомились и подружились между собой. Ребята обменялись контактами и договорились продолжить общение между школами. Спасибо «Движению Первых» за возможность побывать в образовательном центре «Команда» и принять участие в таком интересном проекте!