Встреча с писателем 06.04.2024

Центральная городская детская библиотека имени А. П. Гайдара

Наши ученики снова стали гостями Центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара. На этот раз учащиеся 3 «Л» вместе с классным руководителем Татьяной Юрьевной Беловой встретились с детским писателем Ольгой Орловой. Ольга Орлова - заведующая Весьегонской детской библиотеки, член Союза детских и юношеских писателей и Творческого объединения детских авторов России, а также автор любимых многими детских произведений. Ольга Орлова познакомила ребят с книгами "Где живут книги. Библиотечные истории" и "Подводные города". Ребята с восторгом рассматривали находки со дна подводных городов: монетки, кольца, серьги, печати и др. Очень интересно провели время учащиеся в Гайдаровке. Педагог-библиотекарь Одинцова Н.В.