Московский педагогический государственный университет 05.04.2024

Демонстрационный экзамен

Учитель русского языка и литературы нашей школы Любава Викторовна Попова приняла участие в демонстрационном экзамене студентов филологического факультета МПГУ в качестве члена экзаменационной комиссии. Включение «представителей работодателя» (так называется эта роль учителей) в состав вузовской комиссии - важный шаг в повышении качества высшего образования: профессиональная оценка подготовки будущих специалистов позволяет усилить связь теории и практики, обозначить дефициты, которые необходимо восполнить, и определить преимущества, которые есть у молодых учителей. Благодарим нашего партнера, Московский педагогический государственный университет, за высокую оценку компетентности филологов нашей школы и тесное сотрудничество в вопросах подготовки педагогических кадров.