Футбольный матч 04.04.2024

В рамках недели «Здоровье для всех»

В рамках недели «Здоровье для всех» прошел захватывающий футбольный турнир между учащимися третьих и четвертых классов из зданий на Пречистенке и в Большом Афанасьевском. Этот праздник спорта был организован с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружеских связей между учениками и создания условий для активного отдыха детей. Команды были рады принять участие в этом мероприятии, поскольку оно позволило им не только показать свои спортивные способности, но и активно провести время, общаясь с друзьями и соперниками. Игра была динамичной и напряженной, обе команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и стремление к победе. Но, как и в любом спортивном соревновании, удача и мастерство игроков сыграли свою роль, и в итоге команда из Б. Афанасьевского смогла завоевать первое место в турнире.