Мир футбола 04.04.2024

Движение Первых

Что делают Первые? Знакомятся с клубом ЦСКА!
Ученики нашей школы, активисты Движения Первых, побывали на стадионе ЦСКА «ВЭБ Арена» и погрузились в мир футбола. Этот впечатляющий стадион, вмещающий более 30 000 зрителей, поразил ребят своей красотой и масштабом. Во время экскурсии ученики узнали историю стадиона, посетили футбольный отсек, где, пройдя по пути футболистов от входа до поля, почувствовали себя частью команды. Также ребята посетили тренажерный зал и раздевалку футболистов ЦСКА. Каждому удалось оценить масштаб поля и запечатлеть эти моменты на фотографиях. Завершением экскурсии стало посещение конференц-зала, где ученики узнали больше о клубе ЦСКА и его истории. Эта экскурсия стала уникальным опытом для ребят, позволив им не только окунуться в атмосферу футбола, но и расширить свои знания об истории стадиона и традициях клуба ЦСКА. Движение Первых Москва продолжает вдохновлять молодежь на новые открытия и приключения!