Здоровье для всех 04.04.2024

Школьный спортивный клуб

В рамках Недели «Здоровье для всех» наш любимый талисман школьного спортивного клуба «ШСК1231» провел незабываемую танцевальную разминку, подарив всем присутствующим заряд бодрости и весеннего настроения. Этот яркий и запоминающийся момент дня позволил ученикам оценить по достоинству важность здорового образа жизни и активного отдыха. Талисман ШСК1231 не только вдохновляет наших учеников на новые победы, но и активно участвует в мероприятиях и акциях, пропагандирующих здоровый образ жизни. В этот раз - с помощью танцевальной разминки. Разминка проходила под зажигательные мелодии, которые помогли ее участникам забыть о повседневных заботах и полностью погрузиться в атмосферу танца. Наш талисман заряжал всех своим позитивом и энергией, а его яркие и веселые движения стали примером для всех присутствующих.