Фестиваль здорового образа жизни 03.04.2024

Международный день здоровья

Обучающиеся нашей школы совместно с советниками по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие в Фестивале здорового образа жизни, посвященном Международному дню здоровья. Фестиваль проходил в формате станционного квеста. Каждая школа подготовила свою площадку с разными активностями: бег в мешках, футбольная чеканка, бадминтон, классики и др. С инициативой проведения мероприятия в таком формате выступили советники по воспитанию МРСД-1. Наши обучающиеся подготовили и провели две станции: Полина из 10 «Л» – «Танцевальный флешмоб», Елизавета и Матвей из 8 «Ф» – «Комплекс вольных упражнений на 16 счетов». А обучающимся 7 «Н», 7 «С», 8 «Т» и 10 «В» представилась возможность побывать на станциях и с пользой провести время. Спасибо организаторам Фестиваля за интересный отдых и заботу о здоровье детей и взрослых!