Знаешь ли ты свой героический город? 01.04.2024

В рамках образовательного проекта «Мой героический район»

Обучающиеся нашей школы приняли участие в викторине «Знаешь ли ты свой героический город?» Вопросы викторины были разработаны Московским центром качества образования в рамках образовательного проекта «Мой героический район». Объединившись в команды, обучающиеся придумали название своим командам и, сплотившись, отвечали на вопросы об исторических и значимых местах нашего города – об административных округах Москвы, великих деятелях, памятниках истории, московском метрополитене и др. В викторине приняли участие обучающиеся 4 «В», 4 «Е», 7 «А», 7 «Е», 7 «И», 7 «Р», 8 «О», 8 «С», 8 «Т», 8 «Ш» классов. Участие в викторине позволило обучающимся продемонстрировать свои знания, а также расширить представления о своем героическом городе и его истории.