Биомедицинские и химические технологии 01.04.2024

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ

Завершился Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ 2023-2024 гг. Ученики нашего 10 медицинского класса приняли активное участие в его работе и успешно защитили свои проекты, выполненные в кластере «Биомедицинские и химические технологии» детского технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА. По итогам конкурса наши ученики Ариана и Маргарита стали победителем и призером Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в направлении «Нанотехнологии» и вышли в финал. Поздравляем наших учеников и их руководителя, учителя химии Л.Е. Саратовскую, с победой и желаем им успешного выступления в финале конкурса и на городских научно-практических конференциях.